Дикий Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Запад » Мехико » Заброшенный дом у окраины


Заброшенный дом у окраины

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Именно тут Каролин и проснулась. Встав, она проверила все ли на месте - мешок денег, футляр для пистолета за поясом. Вот только самого пистолета не было в футляре...
- Вот растяпа! - воскликнула Томсон. - Надеюсь, он не первым этаже...
Девушка осмотрела комнату. Да, вот же он. Пистолет "предательски" блестел под окном, освещенный лучами солнца. Трудно было не заметить. Девушка направилась к окну, но старый домик дал о себе знать. Под девушкой стал трещать пол. Каролин почувствовала что так она долго не выдержит. Она двинулась быстрее к пистолету, успела схватить его, и к счастью, вовремя. В том месте, где она только что стояла, образовалась дыра, и с треском пол обрушился. Томсон полетела вниз, приземлившись на что-то не очень мягкое...
- Черт! - Каролин почувствовала больше в шее, она потянула мышцы при падении. Она встала, отряхнувшись от щепок и пыли, и от неожиданости слегка отошлоа в сторону. На старом диванчике спала девушка.
"Это кто еще такая?" - мысленно спросила себя Каролин, потирая шею.

0

2

Эра вскочила с дивана, ей показалась, что какой-то мужик чертыхнулся, но перед ней стояла высокая стройная девушка. Эра поставила руки на пояс, поближе к пистолетам. Она до сих пор была очень сонная,ей хотелось плюнуть на все и пойти спать дальше, но она насторожилась.
- А ты кто?- она сделал несколько шагов Каролин на встречу,- Не уж-то это твои хоромы?
Она вся сконцентрировалась и в любую секунду готова была отразит атаку.

+1

3

- Не смей меня таким образом оскорблять! - Слова незнакомки были для Томсон будто ударом. Девушка покрепче сжала пистолет одной рукой, а второй натянула шляпу ниже на лоб. - Ты не знаешь кто я. Поэтому не смей!
Каролин еще раз злобно глянула на девушку, подняв пистолет. Она уже было нацелилась. Но до выстрела резко подняла ствол вверх, прицелившись в крышу. Пронесся звук выстрела. Каролин теперь безразлично посмотрела на незнакомку и, спрятав оружие, отвернулась.
- Ладно, рассказывай, что привело тебя сюда? - Оглядывая комнату, Томсон снова повернулась к девушке.

0

4

- Ну, если ты хочешь разрушить этот "домик"...- Эра совсем не испугалась выстрела, она только довольно ухмыльнулась.
Ну, значит эта девушка не за мной и слава богу.
-... то нужно выстрелить в эти две точки,- она указала высоко на стенки,- ну, а раз ты меня убить не хочешь,- она обошла девушку вокруг и взглянула ей в глаза. Та сразу-же отвела взгляд и отвернулась, Эра опять ухмыльнулась и отошла,- то я тут спала. Очень устала, за мной, как обычно погоня, вот я и забрела сюда... А ты меня никогда не видела? Мои фотографии развешены чуть ли не по всей Америке!- Эра села на кресло, опрокинулась на спинку и закрыла глаза.
Преступница, убийца! Ха!, нашли убийцу, когда сами жаждут застрелить меня!

0

5

- Вот значит как?! - переспросила Каролин, услышав что незнакомка тоже в розыске. - А мое лицо тебе не знакомо?
Она, не ожидая ответа, стала еще раз оглядывать комнату. В пыльном углу висел какой-то портрет. Томсон подошла и сорвала его, показав девушке.
- А если так? - Каролин держала в руках свою фотографию, протянув ее на уровне лица. Над фото была надпись - Каролин-Шер Томсон. Под портретом красовалось Награда за поимку..., но дальше не хватало куска плаката, чтобы прочитать полностью...

0

6

Эра вздохнула и еле подняла голову.
- Нет, ты тут некрасивая, у меня, если честно, тоже все фото ужасные. Но если люди хотят денег, они найдут меня где угодно, даже не глядя на объявление,- Эра встала и подошла поближе к плакату.
Каролин-Шер Томсон... Шер... что-то знакомое, может я и в правду где-то про нее слышала...
- Нус, Шер, это судьба, две бандитки в одном доме, который вот-вот их похоронит...

0

7

- Да, "коттедж-убийца"! Кстати, меня только друзья называют Шер, правда у меня их нет... - усмехнулась Каролин. - А вот про тебя я ничего не слышала. Тебя-то как зовут? И давно ли ты скрываешся? И по какой причине?
Девушка, пытаясь одновреммено выслушать все ответы, отвернулась, сделав мостик, а затем и колесо. Она так каждое утро разминалась...
Но тут девушка поняла, что не вовремя. Старый дом снова начал трещать. Томсон встала на ноги, хватив новую знакомую за руку, выбежала от греха подальше. И не зря, ведь дом стал рушится...

+1

8

- Ладно, раз ты "своя", то я тебе расскажу,-Эра прогнулась и села на жесткий стул.
- Меня зовут Эрида Фай-Шот. Сначала я переграбила кучу банков, так-как ушла из дет. дома и небыло средств. За эти деньги за мной охотится полиция. Мои родители были ужасно богаты, их убила одна известная банда из-за их денег, но я выжила. К 20 годам я должна получить свое богатство, но эта банда все-еще охотится за мной, вот я и мотаюсь то от одних, то от других. Это в принципе вкратце, но рассказывать про мою жизнь можно очень долго... А у тебя какая судьба?

+1

9

- Я понимаю тебя. Ведь мою мать тоже убили... - Каролин опустила глаза. - Позже эта же банда незаконно "захватила" мой дом, который должен был принадлежать мне. Я должна была давно отомстить. Я собирала людей чтобы им противостоять, но все только за глаза считали меня умалишенной. Вторым шагом было то, что я хотела доказать что не слабее их, и тоже на что-то способна. Я стала грабителем. И вот, как видешь, я в розыске... Но теперь мне кажется что грабить - смысл моей жизни, которая без риска невозможна.
Девушка посмотрела на руины, которые еще недавно можно было назвать домом. Хорошо что они успели выбежать. Томсон подошла к крыльцу и села на деревянные ступени. Хорошо, хоть они целы.

0

10

Эра как-то странно взглянула на Шер, потом всеже присела рядом с ней.
- Ты ведь не знаешь, что такое ад? Я пока тоже не знаю, но скоро узнаю. Через два месяца, даже меньше, мне наконец исполнится 20, тогда банда сволочей наконец откроет на меня охоту, вот то будет ад. Они на меня до сих пор не нападали, только полиция. Даже сейчас я под слежкой. Поначалу они защищали меня от полиции, потом сама смогла дать отпор и больше не лезли. Только в одиночку я их не перестреляю, там огромное множество человек. Давай, пока не закончился срок - я помогу тебе, а потом ты мне...- она зевнула и оглянулась. Сзади промелькнуло несколько теней,- Ну вот, как я и говорила, следят. Ха! Идиоты!

0

11

Шер тоже оглянулась. - Да, не обычно. Простые люди не могли так просто появится на рассвете.
Она тихонько отошла в сторону, пытаясь подслушать их разговор...
- Хватаем одну из них... Либо эту Шер, либо ту мелкую бесшабашную девченку... С двумя труднее справится, но нужно попробовать.- услышала она из-за угла.
"Вот как?" - задумалась Шер. Она еще немного прислушалась - был слышен стук копыт, те парни явно не путешествовали пешком. Каролин повернулась к Эре. - Нужно побыстрее мотать отсюда. Ты обучена конной езде?

0

12

Эра тоже подслушала их разговор и немного растерялась.
Значит это не из банды идиотов, они никогда не возьмут меня раньше времени. Наверное какие-то бродяги видели наши портреты и решили заработать.
- Да, конечно, но где ты найдешь коня?

0

13

- Очень просто. - усмехнулась Томсон. - Считай что мы их уже нашли.
Девушка пыталась намекнуть на парней, махнув головой в ту сторону где они стояли. Она беспечно подошла поближе, пытаясь расмотреть кто они из себя такие. Да, простые парни возраста 22 лет, грех ведь с такими не справится!
Немного взбодрившись, у девушки созрел план. Приказав Эра оставатся на месте, она выбежала прямо на глазах у парней. Те, мол, не будь дураки, быстро сели на коней и погнали вслед за ней. Догнать Каролину им казалось простым делом. Они уже даже приготовили лассо на ходу, но Томсон решила использовать свой метод усмирения коней. Остановшись, Шер свитснула, и кони остановились достаточно быстро, а их хозяева, не выддержав, слетели на землю. Оба парня повалились на спину, достаточно хорошо ударившись об землю.
Шер присела возле одного из них, выхватила из рук веревку и забрав остальное оружие.
-  Что, не бось тоже вледеешь огнестрельным? - она нагнулась над ним, наблюдая за его реакцией. Тот в ответ только кивнул. Девушка усмехнулась -Похвально, однако!
Пока те все еще лежали, Томсон позвала Эру и сама уже села на коня.

0

14

Эра взглянула на одного из лежавших и глубоко вздохнув покачала головой. Насколько же они ленивы, даже не хотят атаковать дальше, а просто лежат на земле и ждут, пока мы уедем.
Эра быстро взобралась на коня. Он был цвета молочного шоколада с белой гривой. Немного привыкнув к нему она спросила:
- Хорошо, кони есть, куда дальше?

0

15

- Подальше бы отсюда. - Глупо улыбнулась Шер. - Можна рвануть в Техас... Я хоть и знаю, что там будет тоже опасно, но я попробую найти отца, он поможет!

0

16

Эра немного задумалась. Она слезла с коня, очень внимательно его осмотрела. Потом подошла и погладила его, он тихонько заржал и слабо забил копытом, говоря, что готов отправляться в дорогу.
- Кони, вроде хорошие, я не против...
Девушка залезла обратно и посмотрела на Шер.
Офф
Создай пути передвижения и дороги, там еще немного поиграем.

0

17

- Отлично! Раз никто здесь не против, даже они! Бойцы, когда они вернутся туда откуда прили, если еще вернутся, их обязательно наградят! - Томсон указала на парней, которые все еще лежали и засмеялась. Дальше девушкам предстоял путь на восток...
- Что ж, пора! - Шер легонько ударила коня ногами по бокам и они помчались по близжайшей дороги.

///Дороги///

+1

18

Эра кивнула и тоже тронулась с места, кинув презрительный взгляд на до сих пор лежавших парней.
Вот трусы...
///Дороги///

0


Вы здесь » Дикий Запад » Мехико » Заброшенный дом у окраины


Создать форум. Создать магазин